返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
番茄便条app专注开始提醒音效怎么开启
时间:2026-04-23 21:22:13
1、第一步:打开番茄便条app,点击我的进入。
2、第二步:在我的页面,点击设置进入。
3、第三步:在设置页面,开启【番茄专注开始提醒音效】即可。
番茄专注怎么关闭提醒持续响铃
怎么停用番茄专注提醒持续响铃
番茄专注怎么开启提醒持续响铃
番茄钟怎么设置自动开始下次专注
怎么开启番茄专注按优先级设置提醒
为你推荐:
宝宝缺钙怎么补
微信怎么拍一拍怎么加文字
家有悍妻怎么破全文免费阅读
怎么显示隐藏文件夹
工行信用卡怎么样
岔气是怎么回事
怎么样才能生儿子
紫甘蓝怎么凉拌
怎么恢复qq群
cf两边黑屏怎么解决
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com