返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星芽免费短剧app怎么删除观看记录
时间:2026-04-21 16:35:57
1、打开手机app,进入我的页,点击“历史”图标。
2、进入观看历史页,点击“编辑”图标。
3、选择观看记录,点击“删除”选项,即可删除观看记录。
怎样联系星芽短剧APP的客服
星芽短剧APP怎么进行意见反馈
星芽免费短剧APP怎么开启个性化内容推荐?
星芽免费短剧APP如何更换手机号?
星芽免费短剧APP怎样更换头像?
为你推荐:
对不起韩语怎么说
男人早泄怎么办
脱发是怎么回事
萨米特瓷砖怎么样
午餐肉怎么吃
蚝油怎么用
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
卤牛肉怎么做好吃
蓝牙音箱怎么连接电脑
建筑平面图怎么画
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com