返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
给多多app如何关闭个性化商品推荐
时间:2026-04-23 12:33:44
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击隐私
进入设置界面,点击【隐私】。
3、点击按钮关闭
进入隐私界面,点击【个性化商品推荐】右侧按钮关闭。
片多多怎么关闭个性化推荐
怎么关闭壁纸多多APP个性化推荐
桔多多怎么关闭个性化推荐
在拼多多中如何关闭个性化推荐
缘多多如何关闭个性化推荐
为你推荐:
什么银行利息最高
吃葡萄有什么好处
ipv6是什么
may什么意思
honor是什么手机
三年五载的载是什么意思
obm是什么意思
男生烫什么发型好看
全身酸痛无力是什么病
什么是光子嫩肤
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com