返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么修改收货地址
时间:2026-04-22 00:12:57
1、打开京东主界面。
2、点击底部菜单最右侧的“我的”进入。
3、点击页面右上角中间的螺母图标,进入设置。
4、点击地址管理。
5、点击要修改的地址选项右侧的笔图标进行修改并保存。
京东快递查询
阿里云teambition网盘如何申请公测
京东付了定金又不想要了该怎么退定金
京东无货怎么办
海贝音乐怎么检查有没有新版本可以更新
为你推荐:
星期四用英语怎么说
京东白条怎么关闭
予怎么读
显卡驱动怎么更新
数据有效性怎么设置
高姿护肤品怎么样
手机银行怎么开通
密码箱的密码忘记了怎么打开
为什么不能摸男生喉结
出生地怎么填
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com