返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何开启指纹支付
时间:2026-04-21 15:42:02
1、
找到设置
打开淘特,在我的页面找到设置。
2、
找到支付设置
点击设置进入后找到支付设置。
3、
打开指纹支付
点击支付设置进入后,找到指纹/面容支付,点击进入后找到指纹支付,点击开启就可以啦。
淘特怎样关闭指纹支付
淘特是如何关闭指纹支付的?
如何开通淘特的指纹支付功能
淘特关闭指纹支付
淘特如何进行指纹支付授权
为你推荐:
oppo怎么截屏
为什么眼睛会痛
豆腐怎么做好吃又简单
涪怎么读
rain怎么读
乳头内陷怎么办
饺子用英语怎么说
黄体酮胶囊怎么吃
霜是怎么形成的
月经有血块是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com