返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎样调振动的强与弱
时间:2026-04-23 10:19:48
1、
点击声音与振动
打开手机的设捧激置页面,点击声音与振动。
2、
点击振动强度
进入页肺棍胳始亲面后,点击振动强度。
3、
完成调节
拖动滑块左右移动,即可调节振动的强弱。
oppo手机怎么设置振动模式?
oppo手机怎样调振动的强与弱
oppo手机怎样调振动的强与弱?
怎样调oppo手机振动的强弱
OPPO怎么设置振动和触感强度
为你推荐:
套路大全
日本漫画大全之无彩翼漫画
小手拍拍儿歌视频大全
祝福图片大全
幼儿科幻画图片大全
造梦西游4坐骑大全
成年片黄网站色大全清风阁
倪大红个人资料简介
军人图片大全
怎么找回qq好友
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com