返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机滑动屏幕时出现白色圆圈
时间:2026-04-25 10:44:41
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,可进入手机设置界面,
2、然后,我们点击打开其他设置,
3、接着,我们点击打开开发者选项,
4、最后,我们将显示触摸操作的开关给关闭,就可以解决问题了。
oppo手机滑动屏幕时出现白色圆圈
oppo手机滑动屏幕时出现白色圆圈怎么办
oppo手机触摸小圆点怎么关
OPPO手机屏幕上有个圆圈怎么去掉
oppo手机触屏有小圆圈如何消
为你推荐:
什么是裸钻
孕期运动
上坡辅助是什么意思
什么电影最好看
股市什么时候开盘
hifi是什么
elf是什么意思
什么是异体字
飞行员打一成语是什么
多种维生素矿物质片
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com