返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝如何关闭个性化推荐管理
时间:2026-04-25 02:54:54
1、第一步,我们打开手机上的马蜂窝,然后我们点击设置。
2、第二步,接着我们点击隐私设置。
3、第三步,然后将个性化推荐管理的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐管理。
在哪开启马蜂窝软件的个性化推荐管理
马蜂窝怎么关闭个性化推荐管理
马蜂窝APP怎样关闭个性化内容推荐
马蜂窝旅游开启个性化推荐管理怎么做
马蜂窝怎样关闭个性化推荐管理
为你推荐:
凉面怎么做
iphone怎么设置铃声
眼睛痒怎么办
火锅底料怎么做
茄子用英语怎么说
工作自我评价怎么写
东南西北怎么分
怎么修眉毛
打印机怎么使用
肺不好怎么调理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com