返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
科目一考过了怎么查询成绩
时间:2026-04-23 13:33:36
1、打开交管12123APP,点击页面下方的【网办进度】。
2、进入页面后,点击【已办结】。
3、在已办结页面中,点击科目一的预约,点击【查看成绩】。
考完科目一怎么查成绩
科目一过了怎么查看成绩
怎么查询科目一成绩?
怎么查询科目一考试成绩?
怎么查科目一考试成绩
为你推荐:
微量元素怎么检查
电脑密码忘记了怎么办
牙根疼怎么办
苦菊怎么凉拌好吃
墓志铭怎么写
紫色英语怎么读
笛膜怎么贴
宝宝消化不良拉肚子怎么办
怎么下载英雄联盟
菠萝蜜的核怎么吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com