返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果6没声音了变成耳机模式
时间:2026-04-22 04:33:08
1、在苹果6设置中,开启辅助功能页。
2、在辅助功能设置页,点进触控界面。
3、在触控界面,点击音频通话方式。
4、取消耳机模式,切换回自动方式即可。
苹果手机声音变成耳机模式怎么调回来
iPhone6一直显示耳机模式怎么办
苹果6手机耳机模式怎么调回来
苹果6sp突然变成耳机模式
苹果6s强制解除耳机模式
为你推荐:
新车怎么磨合最好
谢谢用日语怎么说
微信自动扣费怎么关闭
怎么谈恋爱
鱼刺卡在喉咙里怎么办
感冒为什么会鼻塞
我为什么没有男女朋友
甲状腺炎怎么治疗
嚼槟榔为什么上瘾
力魔机油怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com