返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
i深圳怎么查看版本号
时间:2026-05-19 05:51:12
1、打开施裹手机桌面上的i深圳软件,然后点击设置迅独选项。
2、之后点击关于选项。
3、然后进入新的页面,进入完调篇爷成后便可查看到版本号了。
快对怎么查看版本号
i深圳怎么查看版本号
i莞家怎么查看软件版本号
i茅台如何查看版本号
i深圳怎么查看版本号
为你推荐:
土木工程专业学什么
党的最高理想和最终目标是什么
长脸适合什么眼镜
peach是什么意思
梦到狗是什么意思
慢慢地什么
party是什么意思
什么是最小公倍数
口红是用什么做的
摆摊卖什么赚钱成本又低
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com