返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果7手机如何设置快捷键小圆点
时间:2026-04-28 00:35:41
1、在iPhone手机设置菜单中点击【辅助功能】
2、在辅助功能页面点击【触控】选项
3、点击【辅助触控】并开启开关就OK了
苹果7快捷键小圆点怎么设置
苹果小圆圈里面的功能怎么设置
苹果7的小圆点在哪里设置
苹果手机屏幕怎么设置
iphone手机怎么设置轻点小白点截屏
为你推荐:
李小龙是怎么死的
马尾怎么扎好看
帕拉丁怎么样
一个月来两次月经怎么回事
电视尺寸怎么算
妇科炎症怎么办
酥肉怎么做好吃
小腿肚子疼是怎么回事
小学生检讨书怎么写
阳痿了怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com