返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
七朋如何添加NFC
时间:2026-05-02 19:03:59
1、
点击发现
进入七朋点击发现进入
2、
点击NFC管理
进入发现找到NFC管理点击进入
3、
点击添加NFC
进入NFC列表点击添加NFC进入
4、
点击确认
弹出窗口点击确认即可绑定NFC账号
iphone如何添加nfc门禁卡
小米添加nfc门禁卡
三星nfc如何添加门禁卡
ios14的nfc怎样添加门禁卡
iPhone13如何添加NFC公交一卡通?
为你推荐:
11月9日是什么星座
肚子发胀是什么原因
台湾什么时候回归
die是什么意思
1965年属什么
delicious什么意思
七年之痒是什么意思
mpa是什么
健身有什么好处
三月开什么花
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com