返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么设置收货地址信息
时间:2026-04-30 18:55:22
1、首先打开手机的肯德基,点击右下角我的。
2、然后点击送餐地址。
3、然后点击新增地址。
4、最后输入地址信息,点击确定即可。
一念逍遥怎样设置购买优先使用方式
明日方舟铸铁怎么得
幻塔称号怎么获得
vivo手机游戏伴侣在哪
灵魂潮汐如何查看人偶的基本信息
为你推荐:
田老师红烧肉加盟
苦瓜减肥
西安翻译学院怎么样
捣蛋猪攻略
精忠报国岳飞传攻略
电脑定时开机怎么设置
颜色搭配表
我的世界披风怎么弄
怎么设置浏览器
我的世界故事模式攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com