返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音火山版怎么关闭广告推送?
时间:2026-04-22 14:37:25
1、进入抖音火山版,点击顶上的三横设置
2、点击进入设置界面
3、点击进入隐私
4、下滑,点击进入了解与管理广告推送,然后关闭即可
抖音火山版如何关闭个性化广告推送
如何启用今日头条极速版个性化推荐
西瓜视频App怎样关闭直播状态?
西瓜视频怎么关闭推送通知
今日头条如何清除缓存
为你推荐:
假如生活欺骗了我
大熊猫的生活习性
他们生活的世界
手机误删照片如何恢复
生活片网站
失眠是什么原因引起的
建议书的格式怎么写
优洁士怎么样
品德与生活
南京生活
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com