返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻账号如何申请注销
时间:2026-04-25 23:53:30
1、第一步:
选择界面【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【永久注销账号】即可
新浪新闻在哪注销账号
新浪新闻app怎么注销账号
新浪新闻如何注销账号
新浪新闻在哪注销账号
如何注销新浪新闻账号
为你推荐:
喘不上气是怎么回事
百日咳怎么治疗
芙蓉花怎么养
小怎么读
评语怎么写
流程图怎么做
怎么用电饭煲做蛋糕
胡萝卜怎么吃最有营养
win7怎么重装系统
wifi密码怎么看
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com