返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
七读小说怎么设置漫画左右翻页
时间:2026-04-22 03:29:01
1、打开app书城页,进入漫画频道,选择要阅读的漫画。
2、进入漫画详情页,点击“打开试读”按钮。
3、进入漫画阅读界面,点击菜单栏“设置”图标。
4、进入设置界面,选择“左右翻页”即可。
七读小说app漫画如何左右翻页
七读怎么关闭音量键翻页
七读如何关闭音量键翻页?
七读小说应用怎么开启横屏双翻页
七读小说如何设置音量键翻页?
为你推荐:
word怎么画线条
wifi怎么读
怎么做课件
带鱼怎么洗
衣服被染色了怎么办
我的世界怎么去侏罗纪
苹果手机怎么下载电影
电脑中病毒怎么办
佣金怎么算
牙齿烂了怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com