返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国工商银行APP怎么绑定官方微信
时间:2026-04-26 12:44:43
1、打开中国工商银行APP,选择【点击绑定】标识按钮。
2、勾选借记卡,点击【立即绑定官方微信】。
3、在出现的界面中,绑定成功后,点击【前往微信公众号】即可进行查看。
华为手机短信 如何进行号码申诉?
支付宝里怎么找到数字人民币
微信银行储蓄工行定存如何关闭?
支付宝广告管理在哪里查看
微信如何隐藏第三方服务?
为你推荐:
导流线是什么意思
hpv感染是什么
other什么意思
梭织面料有什么优缺点
god是什么意思
pa是什么
痛风是什么引起的
多潘立酮片是什么药
match是什么意思英语
资格后审是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com