返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭闪电搜索的个性化推荐?
时间:2026-04-23 19:47:45
1、打开闪电搜索app,点击右下角
我的
。
2、进入到个人中心页面,点击下方的
隐私设置
。
3、在隐私页面中,将
个性化推荐
功能关闭即可。
闪电搜索APP如何开启个性化推荐?
闪电搜索如何关闭个性化推荐功能
闪电搜索app怎么关闭个性化推荐
怎么拒绝闪电搜索定位?
闪电搜索怎么关闭任务中心?
为你推荐:
电脑误删文件怎么恢复
炸酥肉的家常做法
生意不好怎么办
论证方法及作用
酥肉怎么做好吃
小孩湿疹最佳治疗方法
闪腰的治疗方法
貔貅怎么佩戴
怎么样才能祛斑
励志图片大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com