返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度汉语如何清除应用缓存
时间:2026-04-25 17:42:37
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【清除应用缓存】,查看即可
百度翻译应用如何删除应用缓存?
百度汉语软件中怎么清除应用缓存?
百度APP如何清除缓存
百度知道缓存如何清除
百度汉语怎么清除历史记录
为你推荐:
华硕怎么进入bios
络腮胡怎么办
炉甘石洗剂怎么用
肛瘘怎么治疗
脖子痒是怎么回事
车辆折旧费怎么算
手机淘宝店铺怎么装修
微信聊天记录怎么迁移
淡妆怎么化
怎么炒股新手入门
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com