返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
回森APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-05 21:36:39
1、打开回森app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【接受内容的个性化推荐开关】。
快手app视频怎么设置动态壁纸?
怎么把视频做成动态壁纸
如何设置动态壁纸
vivo X20怎么设置动态壁纸
抖音设置动态壁纸怎么设置锁屏壁纸?
为你推荐:
橄榄菜怎么吃
鳡鱼怎么钓
葡萄酒怎么做
小孩疝气怎么治疗
内外网同时上怎么设置
怕冷是怎么回事
雪花怎么剪
aux接口怎么用
鱼干怎么做好吃
月季花怎么扦插
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com