返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP如何查看隐私政策?
时间:2026-04-29 18:02:49
1、首先:
我们选择右下角【我】图标点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们点击【隐私政策】选项就可以查看隐私政策了。
当当APP如何查看隐私政策
我的钢铁APP 如何查看隐私政策
如何查看梨视频APP的隐私政策
影视大全app如何查看隐私政策?
百度APP如何查看隐私政策
为你推荐:
手脱皮是什么原因
赵忠祥老师什么时候走的
you jump i jump是什么意思
以德报怨是什么意思
制作ppt用什么软件
回族的传统节日是什么
什么电视剧好看
tip是什么意思
口苦是什么原因
5月18日是什么星座
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com