返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买软件怎么发布反馈内容
时间:2026-04-23 07:37:25
1、打开手机的慢慢买软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的帮助与反馈选项。
3、点击下面的编辑图标。
4、最后输入反馈的内容,点击发布选项即可。
慢慢买app怎样震动反馈功能?
慢慢买如何关闭震动反馈
慢慢买软件怎么发布反馈内容
慢慢买软件在哪发布反馈内容
如何关闭慢慢买软件的震动反馈
为你推荐:
观点用英语怎么说
三秒胶怎么去除
提供的近义词
本科怎么考
鼻子毛孔粗大怎么办
含有近义词成语
自相矛盾的近义词
论文参考文献怎么写
避孕套怎么使用才正确
请示怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com