返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
曹操出行怎么打开“车型选择建议”通知
时间:2026-04-23 19:19:56
1、
点击设置
进入曹操出行后找到设置。
2、
点击个性化推荐
从界面打开一下“个性化推荐”选项进入。
3、
打开按钮
在界面打开按钮后保存,即可实现给曹操出行打开“车型选择建议”通知了。
曹操出行如何提交建议反馈
曹操出行怎么提交建议反馈
曹操出行怎么提交建议反馈?
曹操出行中怎么关闭车型选择建议
曹操出行APP如何提交建议反馈
为你推荐:
词牌名有什么
维生素k3注射液
天际通是什么
移仓是什么意思
base什么意思
pv值是什么意思
cea是什么意思
什么是命
什么人始终不敢洗澡
dwf是什么文件
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com