返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
入学积分在哪里查询
时间:2026-04-26 07:57:45
1、首先打开支付宝,然后在主界面点击更多进入。
2、接着在更多服务中点击市民中心进入。
3、然后在市民中心找到大学生,点击进入。
4、最后在大学生服务界面点击入学积分查询即可查询。
积分入学怎么查自己有多少分
东莞入学积分怎么查询
入学积分在哪里查询?
社保积分在手机上怎么查
积分入学怎么查积分?
为你推荐:
工作压力太大怎么办
手机录音在哪里找
路由器是干什么用的
芽庄旅游
台式电脑蓝牙怎么开
血常规检查结果怎么看
性功能障碍怎么治疗
华为荣耀8怎么样
mcafee怎么样
gta4修改器怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com