返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微光收到派对召唤通知怎样关闭
时间:2026-04-23 19:50:09
1、第一步
进入微光个人主页,点击设置选项
2、第二步
然后找到消息通知选项,点击进入
3、第三步
最后关闭“派对召唤”右侧按钮即可
微光随缘安排怎样关闭?
微光收到新的比心通知怎样开启
微光动态收到评论时通知如何关闭
微光一键防护怎样关闭?
微光收到新的比心通知怎样关闭
为你推荐:
美国首都是哪里
华为无线路由器
电池养护模式怎么开启
桂林旅游价格
电脑如何连接路由器
如何除螨虫
手机怎么连不上电脑
清迈旅游
拉血是怎么了
奇瑞e3质量怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com