返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版百词斩爱阅读如何清理缓存?
时间:2026-04-23 19:49:08
1、
打开设置页面
打开安卓版百词斩爱阅读的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开清理页面
打开安卓版百词斩爱阅读的设置页面,点击清理。
3、
清理缓存
打开安卓版百词斩爱阅读的清理页面,点击缓存即可清理。
百词斩爱阅读APP如何清除缓存
安卓版牵爱如何清理缓存?
百词斩如何清理缓存
安卓版我爱我家如何清理缓存?
安卓版奶糖如何清理缓存?
为你推荐:
我的世界怎么打开地图
台风是怎么形成的
挂式空调怎么清洗
键盘驱动怎么重新安装
嘴苦是怎么回事
狐臭怎么彻底去除
怎么鉴定玉的真假
卫生间漏水怎么处理
怎么发面
cad怎么算面积
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com