返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在班小二当中查看成绩?
时间:2026-04-25 06:31:11
1、首先进入微信班小二小程序中去,点击底部【我的班级】频道
2、在功能区点击【更多】图标
3、进入到新的页面后,在【关爱成长】栏目中点击【查成绩】图标,进入查看成绩
即可
班小二怎么查成绩
冰墩墩线描画怎么画
假如我是家长我希望老师怎么做
电子新华字典怎么快速查找某个字的组词
怎样在白板中创建填空题
为你推荐:
养殖什么赚钱
1991年是什么年
九牛一毛什么意思
月经量少吃什么
什么是高血压病
二十万左右买什么车好
c位是什么意思
mistake是什么意思
名媛是什么意思呢
擦伤用什么药
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com