返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
真快乐APP如何开启个性化内容推荐功能
时间:2026-04-26 04:33:14
1、点击“真快乐”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”图标
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“隐私设置”选项
5、点击“推荐管理”选项
6、在弹出的界面中点击“个性化内容推荐”右侧按钮
真快乐APP如何开启青少年模式
怎么在真快乐APP签到领真快乐豆
真快乐如何关闭通讯录朋友推荐
真快乐怎么激活真快乐劵
真快乐怎么开启定位?
为你推荐:
燕京理工学院怎么样
浙江师范大学怎么样
脸脱皮怎么办
粉丝娃娃菜的家常做法
word页边距怎么设置
中国平安保险怎么样
剑圣怎么玩
汉堡包英语怎么说
溺水急救方法
胎儿脐带绕颈一周怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com