返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置桌面小组件
时间:2026-04-24 13:47:15
1、
长按空白处
长按苹果界面空白处。
2、
点击加号
点击右上角的【加号】按钮。
3、
点击小组件
点击界面的小组件完成添加。
苹果13桌面布局怎么设置
iphone13桌面小组件怎么设置
苹果13怎么设置主屏幕布局
苹果手机怎么添加桌面小组件
苹果13页面布局怎么调整?
为你推荐:
消化不良怎么调理
保湿乳液怎么用
levante怎么读
小孩鼻子出血怎么回事
吃阿胶上火怎么办
脚面疼是怎么回事
山药粉怎么吃
全身无力是怎么回事
计提折旧怎么算
手脚发麻怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com