返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
人民日报APP怎么查看版本号
时间:2026-04-24 23:28:47
1、打开【人民日报】APP,点击页面右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【更多设置】,详见下图所示;
3、点击【关于】,详见下图所示;
4、这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
人民日报软件版本号在哪里查看
怎么查看APP的版本号
人民日报版本号如何查看
河北日报怎么查看版本号
人民日报怎么查看软件版本号?
为你推荐:
怎么清理电脑
打印机墨水怎么加
炼乳怎么做
微信好友怎么删除
惠而浦热水器怎么样
航班取消怎么办
密码箱密码忘了怎么办
肾囊肿怎么办
衣服上的油渍怎么洗
超速10%不到20%怎么处罚
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com