返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么关闭提示音?
时间:2026-04-22 15:44:39
1、进入手机,点击“迅雷”;
2、打开手机,点击“我的”;
3、进入我的界面,点击设置按钮;
4、打开设置页面,点击“通用”;
5、在通用界面,点击“提示音”的开关;
6、关闭“提示音”即可。
百度输入法手机版如何开启游戏键盘
百度浏览器如何取消每次下载都弹出新建下载窗口
逆战磁暴矩阵攻略
浏览器怎么开启下载防护
一加手机怎么开启高级重启
为你推荐:
不成功便成仁是什么意思
黄牛养殖
sofa是什么意思
陶粒是什么
口腔有异味是什么原因
晚上9点运动是死亡运动
恍惚是什么意思
双归是什么意思
什么东西好吃
今天买什么特马
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com