返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo交互池怎么关闭
时间:2026-04-25 05:05:24
1、首先打开设置,点击应用与权限。
2、接着点击应用管理,如下图所示。
3、在应用管理中点击交互池。
4、最后点击强行停止就可以关闭了。
怎样做手部护理保养?白嫩玉手养成术
快手如何不让他人看到自己在线?
vivoS12手机变形器如何用
如何设置QQ通话铃声
vivo手机如何设置下载app流量提醒?
为你推荐:
你为什么不说话
车险一般都怎么买
sound怎么读
我的世界村民怎么繁殖
菠菜怎么做好吃
微信聊天记录怎么恢复
自动关机怎么设置
严重失眠怎么办
油饼怎么做又软又好吃
为什么口臭
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com