返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
巴适公交app怎样设置到站提醒铃声
时间:2026-04-24 07:46:44
1、打开巴适公交app软件后,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【到站提醒铃声】。
4、在弹出界面,拖动滑块选择铃声后,点击【确定】。
如何开启百度地图app的公交到站提醒
在哪里设置掌上公交到站提醒
巴适公交app怎样设置到站提醒
百度地图app怎么开启公交到站提醒
桐乡公交app怎样设置到站提前一站提醒
为你推荐:
桃花劫什么意思
建筑密度是什么意思
高级技师是什么职称
bitch是什么意思
患得患失是什么意思
打封闭是什么意思
john是什么意思
cmo是什么职位
中元节是什么
lonely是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com