返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
朱贝怎么关闭私信消息?
时间:2026-04-24 18:48:14
1、在手机打开【朱贝】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【私信设置】。
5、来到防骚扰设置,然后把【接收消息】的按钮关闭即可。
优酷怎么关闭私信消息通知
豆瓣是怎么关闭私信消息
手机百度APP怎么关闭私信消息
豆瓣怎么关闭私信消息
手机百度在哪关闭私信消息提醒
为你推荐:
联想手机怎么样
怎么刻录光盘
公倍数怎么求
舌头起泡怎么办
本田xrv怎么样
笔记本怎么调亮度
头晕恶心是怎么回事
怎么瘦手臂
盐酸左氧氟沙星片怎么样
评语怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com