返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭背景黑色
时间:2026-04-25 05:16:22
1、在苹果手机的设置界面,选择显示与亮度选项。
2、选择自动选项后方的开关。
3、将自动功能关闭即可解决。
苹果手机暗黑模式怎么关闭
苹果手机背景变成黑色怎么调回来
为什么iphone底色变成黑色
苹果手机底色变成黑色了怎么办
苹果手机黑色背景怎样调成白色
为你推荐:
运动装品牌
什么是同等学力
如果某天我一无所有是什么歌
钓鱼执法是什么意思
寒暄是什么意思
多种维生素
mask是什么意思
什么热带鱼好看又好养
锆石是什么
活性维生素d
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com