返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么停用系统日程提醒
时间:2026-04-21 22:08:06
1、指尖时光首页点击右下角的
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“系统日程提醒”后面的圆点
3、
“系统日程提醒”后面的圆点变为灰色即表示指尖时光停用系统日程提醒成功
怎么停用指尖时光触觉振动
怎么停用指尖时光目标提醒
怎么停用指尖时光显示系统日历
怎么停用指尖时光目标提醒
怎么停用指尖时光日程提醒
为你推荐:
直径符号怎么打
吃了精子会怎么样
怎么查高考成绩
大写二怎么写
倜傥怎么读
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
鲧怎么读
为什么最迷人的最危险
苹果为什么这么贵
鼻息肉怎么治疗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com