返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳如何开启语音报数
时间:2026-04-25 04:05:54
1、
点击设置
在天天跳绳我的页面点击设置功能。
2、
点击运动设置
在设置页面打开运动设置功能。
3、
开启语音报数
在运动设置页面将语音报数的开关开启即可。
天天跳绳怎么开启语音报数
天天跳绳如何开启语音报数
天天跳绳如何关闭语音报数?
天天跳绳语音报数如何关闭
天天跳绳如何关闭语音报数
为你推荐:
刍怎么读
怎么看wifi密码
u盾密码忘了怎么办
店铺优惠券怎么设置
华为手机怎么解锁
米线怎么做好吃
山东大学怎么样
qq怎么举报
气血不足怎么补
螨虫怎么去除
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com