返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
九号出行app如何设置生日信息?
时间:2026-04-21 17:13:22
1、打开九号出行app【我的】页面,点击【头像】。
2、进入个人主页,点击右上角的【编辑】。
3、找到页面列表中的【生日】,点击【设置】。
4、打开页面弹层,选择生日信息,点击【确定】即可。
在张家口APP如何设置生日信息
九号出行app如何修改头像?
九号出行如何设置中文语言?
九号出行APP怎么退出家庭号
九号出行APP车辆行驶相关数据如何下载
为你推荐:
basketball怎么读
被子怎么洗
怎么批量删除qq好友
遗失证明怎么写
健忘怎么办
孕吐怎么样才可以缓解
苹果手机怎么备份
吉他怎么换弦
电烙铁怎么用
怎么恢复视力
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com