返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝消费总金额怎么看
时间:2026-05-06 13:34:36
1、
点击右下角的我
点击淘宝界面右下角的我的淘宝选项。
2、
找到成就奖励选项
滑动下方的小游戏找到成就奖励选项。
3、
点击成就奖励
最后点击成就奖励选项,即可看到自己淘宝的消费总金额。
淘宝怎么查看一共花了多少钱
淘宝怎么看一共花了多少钱
淘宝怎么看一共花了多少钱
淘宝成就中心在哪看
淘宝怎么看一共花了多少钱
为你推荐:
camera什么意思
rainy是什么意思中文
制作课件用什么软件
桂林有什么特产
什么是双离合
揶揄是什么意思
摆龙门阵是什么意思
爱是什么东西
辣条是什么做的
七月十四是什么节日
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com