返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13照片怎么重置人物建议
时间:2026-04-23 17:17:06
1、在设置界面,点击照片的选项进入。
2、点击下方的重置人物建议的选项。
3、在下方的提示内,点击重置选项即可。
iPhone13精选照片在哪里放在桌面
在哪重置iphone人物照片建议
iphone14pro怎么开启摇动撤销功能?
苹果小组件不显示内容
iphone怎样重置照片回忆?
为你推荐:
澍怎么读
我的世界钻石怎么挖
油焖春笋的做法
o型腿怎么矫正
我的世界蛋糕怎么做
为什么我这么快射
首字下沉怎么设置
儿童十万个为什么
特色菜做法
切糕为什么这么贵
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com