返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro怎么关闭后台程序
时间:2026-04-23 11:09:52
1、从手机底部往上画并进入多任务界面。
2、手指上滑动可以单独关闭应用。
3、或者点击下方的×可关闭所有后台应用。
为什么护肤品会过敏
东方巨龟苑滑雪一日游旅游攻略。
和益元益生菌的健康益处
马钱子的功效与作用
如何安全行车
为你推荐:
辗转的意思
风情万种是什么意思
卜算子送鲍浩然之浙东的意思
july是什么意思
crt是什么意思
什么手机好用又便宜
办土地证需要什么材料
健步如飞的意思
naive是什么意思
mdb用什么打开
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com