返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读怎么设置阅读偏好
时间:2026-04-30 19:38:53
1、打开手机百度阅读App,点击右下方我的。
2、在我的页面,点击我的阅读偏好。
3、在页面选择阅读偏好类型,点击确定。
百度阅读如何设置阅读偏好
百度阅读的我的阅读偏好在哪里
百度阅读app怎样设置我的阅读偏好
百度阅读如何找到关于百度阅读
多看阅读怎么设置我的阅读偏好
为你推荐:
考研数学怎么复习
苗方清颜怎么样
怎么治疗脚臭
淘宝怎么申请售后
授权书怎么写
宝宝上幼儿园哭怎么办
宝宝眼屎多怎么回事
小米4怎么样
怎么删除输入法
看门狗2怎么设置中文
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com