返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
【腾讯视频】怎样关闭个性化广告服务
时间:2026-04-23 20:28:32
1、在腾讯视频首页,点击右上角的【三】按钮。
2、然后,在菜单中,依次选择【帮助】—【关于】。
3、打开关于窗口,点击【广告管理】。
4、进入到广告管理界面,关闭个性化广告开关即可。
腾讯视频展示广告怎么关闭
腾讯视频怎么关闭个性化广告
如何关掉腾讯视频的弹窗广告
腾讯视频如何关闭广告推送
腾讯视频广告太多了怎么办
为你推荐:
nfc是什么
cpa是什么意思
干咳是什么症状
肛门口有个软软的肉疙瘩是什么
恰同学少年什么意思
贫血有什么症状
1975年属什么生肖
耳鸣是什么原因
burn是什么意思
green是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com