返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
老年乘车卡在手机上怎么充值
时间:2026-04-22 20:07:43
1、进入到小米钱包,点击交通卡
2、进入到页面点击充值
3、然后选择金额把老年乘车卡靠近手机,即可进行充值
老人卡怎样在微信充值
老年卡网上充值方法
老人卡怎样在微信充值
青岛公交卡手机充值
公交卡怎么升级
为你推荐:
白扁豆的功效与作用
尿结石有什么症状
技校什么专业好
初二英语上册知识点
什么是公共政策
开辟什么
法律法规知识
小学运动会宣传稿
戊唑醇的作用与效果
玻璃酸钠的作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com