返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看鹦鹉购APP的版本号
时间:2026-04-22 17:09:48
1、打开鹦鹉购APP以后点击【我的】。
2、切换到我的页面以后点击【设置】。
3、切换到设置页面以后在【当前版本号】右边查看版本号。
鹦鹉购怎么清除缓存
鹦鹉购怎么关注店铺
鹦鹉购APP里面的店铺如何关注?
鹦鹉购APP如何联系官方客服
鹦鹉购怎么取消订单
为你推荐:
羊排怎么做
土豆牛肉的做法大全
医保报销是怎么报销的
wis护肤品怎么样
蒹葭怎么读
拙怎么读
电脑c盘满了怎么清理
启赋奶粉怎么样
回旋镖怎么做
个人基本情况怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com