返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
人人视频APP如何开启不允许个性化展示广告推荐
时间:2026-04-24 03:26:37
1、第一步:我们打开手机上的人人视频,之后点击设置;
2、第二步:点击隐私权限设置;
3、第三步:将不允许个性化展示广告推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启不允许个性化展示广告推荐。
口红染到衣服上后,怎么才能洗净
DOP绘制一个零件第161-165关攻略
悠长假期如何给水壶加水
如何关闭大众点评消息通知App顶部横幅提醒
怀旧服治疗怎么显示数字
为你推荐:
眼袋怎么办
安全模式怎么进入
树新蜜蜂用英语怎么说
阴囊瘙痒是怎么回事
珍珠是怎么形成的
南昌航空大学怎么样
广州动物园怎么去
怎么练弹跳
三星冰箱怎么样
坐月子便秘怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com