返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
记账助手app怎么管理【水果】支出?
时间:2026-04-21 23:43:38
1、打开记账助手app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。
3、在设置页面点击【分类管理】选项。
4、点击支出分类中的【水果】选项,完成分类管理即可。
理发支出如何在《记账助手》app中管理?
记账助手app如何管理【红包】收入?
如何在《记账助手》app中管理工资收入?
记账助手app怎么管理【捐赠】支出?
《记账助手》app如何管理交通支出?
为你推荐:
成年片黄网站色大全免费观看
五行属水的字大全
牛年宝宝起名大全
公司介绍怎么写
漫画大全无翼鸟
错别字大全
感冒是怎么引起的
宝宝图片大全可爱
生死狙击武器大全
在线游戏大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com