返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
番茄Todo如何关闭番茄钟计时器结束后震动提示
时间:2026-04-25 03:33:32
1、打开应用,点击应用右下方导航栏最右边的“我的”,找到“专注计时核心设置”,点击打开
2、在番茄钟设置页,点击“铃声震动提示”
3、在番茄钟铃声震动设置页,点击取消“计时结束后震动”即可
网易云怎么关闭云盘上传
Keep如何开启智能调整动作
摩尔庄园怎么回到自己的庄园
攻城掠地怎么过214副本招募甄姬?
番茄小说怎么隐藏我的性别
为你推荐:
郁金香怎么养
石榴石怎么消磁
怎么连接wifi
欧蓝德怎么样
咸鸭蛋怎么腌
南京医科大学怎么样
眼睛疲劳怎么办
天津音乐学院怎么样
呼叫转移怎么收费
罗马数字怎么打
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com