返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么重启air4?
时间:2026-04-22 15:57:06
1、使用两个手指长按电源键和home键。
2、这时候需要等待屏幕上出现苹果标记,松开手。
3、这时候ipad关机重启了,开启后重新输入密码即可使用
如何看ipad是几代
苹果6s白屏怎么回事,苹果6s白屏死机怎么办
如何快速升级iOS13?教你两分钟刷iOS13系统
iPad/iPad mini 截图技巧
如何还原苹果手机通话统计数据?
为你推荐:
什么是表达方式
鹤立鸡群是什么意思
心机是什么意思
etf是什么意思
什么解酒最快又养胃
耵聍是什么
什么是中国传统文化
hub是什么
胎盘钙化是什么意思
婴儿什么时候可以吃盐
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com